А1 +375 29 623 08 16

7 лучших мужских парфюмов и туалетных вод – Рейтинг 2018

Выбираете духи, но никак не можете сориентироваться во всем многообразии мужской парфюмерии, представленной на рынке? Мы поможем вам выбрать подходящий и в тоже время трендовый аромат, актуальный в 2018 году.

Рейтинг мужских туалетных вод 2018

Мы собрали для вас только лучшее, 10 наиболее популярных ароматов 2018 года для мужчин.

 

7. Versace Eros

Топ 7 открывает легендарный Versace Eros. Это туалетная вода с нотами запахов кедра, лимона, зеленого яблока и герани, представленная в уникальном флаконе, оформленном в бирюзовых тонах с иллюстрацией медузы гаргоны.

 

6. Prada Luna Rossa

Туалетная вода Prada Luna Rossa для сильных и уверенных в себе мужчин. Цитрусовый аромат с нотами горького апельсина, лаванды, шалфея и мяты, мускатного ореха.

 

5. Giorgio Armani Aqua di Gio pour Homme

Мужская туалетная вода от Giorgio Armani Aqua di Gio pour Homme. Это настоящая свежесть океана. Включает ноты морского бриза, цитруса и розмарина.

 

4. Christian Dior Homme Intense

Туалетная вода Туалетная вода Christian Dior Homme Intense. Древесно-цветочная туалетная вода, которая содержит ноты лаванды, груши и кедра.

 

3. Burberry London

Burberry London. Духи вобрали в себя атмосферу Лондону. Этот роскошный аромат подойдет для современного респектабельного мужчины. Содержит ноты бергамота, черного перца, корицы и лаванды.

 

2. Dolce & Gabbana Light Blue

Непревзойденный аромат Dolce & Gabbana Light Blue. Летняя свежая туалетная вода. С нотами белой розы, кедра, жасмина, кедра и муската.

 

1. 212 VIP Men

212 VIP Men от Carolina Herrera. Нестандартный аромат, включающий ноты джина, водки, имбиря и маракуя.

Порадуйте себя или своего близкого одним из лучших мужских ароматов в мире парфюмерии!

 

 

КОММЕНТАРИИ

Написать комментарий